Вы собрались на интервью в новую компанию? Хотите получить работу своей мечты, выполните следующие советы стилиста, чтобы показать свой профессиональный стиль.

Whattooffice'

  1. Исследуйте

Перед тем, как отправиться на собеседование, попытайтесь узнать офисную культуру компании, является ли компания ультра консервативной или более расслабленной. Делайте все возможное, чтобы стиль, наряд, вписался в офис. Вы подали заявку на творческую позицию? Попробуйте одеть укороченные брюки которые хорошо сидят, с ботинками на шнуровке, блейзер и очки. Вы ищете работу в cфере клиентских услуг? Оденьте что-нибудь серьезное в буквальном смысле слова! Выберите шелковую блузку, темно-нейтральный блейзер и юбку-карандаш.

Office1

  1. Покажите Вашу индивидуальность

Используйте стиль, чтобы оставить неизгладимое первое впечатление. Это может быть кардиган в вашем любимом цвете, очки или тонкая деталь на вашей юбке, ваш работодатель по достоинству оценит чувство стиля и ваше чувство собственного достоинства!

  1. Практикуйтесь с вашей одеждой

Идите в интервью уверенно не только своими навыками, но и в вашем внешном виде! Попробуйте надеть ваш наряд перед собеседованием, прежде чем, чтобы убедиться что вы полностью в своей тарелке Ключевым моментом здесь является, быть самим собой.

Office2

  1. Завершаем аксессуарами

Интервью это время, чтобы показать ваше внимание к деталям, поэтому убедитесь, что это видно в наряде который вы надели. Сосредоточение внимания на аксессуарах является отличным способом, чтобы завершить свой внешний вид.

Women.KG